Они прославляли наш город-памятное мероприятие в Белогорске

Четверг, апреля 06, 2023
549
Они прославляли наш город-памятное мероприятие в Белогорске

Отделение Русского Географического общества в Республике Крым принимает активное участие в мероприятиях, посвященных выдающимся людям и событиям прошлого.
Так, 5 апреля для учеников 11 класса школы-лицея №2 в Белогорске прошло памятное мероприятие «Они прославляли наш город».

Школьники узнали о выдающихся земляках:

Мероприятие проходило на базе Белогорского районного историко-краеведческого музея при участии Геннадия Самохина, председателя Отделения Русского Географического Общества в Республике Крым, а также Мнацакана Мелконяна, руководителя благотворительного общества «Крым-наследие», представителя Белгородского местного отделения РГО.